Круглосуточно,
без выходныхЗаказать звонок

Номер вашего телефона

Расширенные возможности для микрохирургии в Euromed Clinic

Расширенные возможности для микрохирургии в Euromed Clinic
Новый шаг для расширения возможностей микрохирургии в Euromed Clinic!

Мы‎ в Euromed Clinic продолжаем развивать Центр хирургии.

В команде клиники — ведущие хирурги Санкт-Петербурга, у которых есть большой опыт работы в федеральных медицинских центрах. Для того чтобы они могли использовать все свои навыки для высокопрофессиональной хирургической помощи пациентам, мы непрерывно оснащаем клинику современным оборудованием.

Новый шаг для расширения возможностей микрохирургии сделан — профессиональный операционный микроскоп уже в работе у врачей.

Современная микрохирургия предъявляет высокие требования к оптическому оснащению. Одно из направлений, в которых постоянно проводятся микрохирургические операции, — это офтальмология.

Центр офтальмохирургии во главе с офтальмологом-хирургом, страбологом Ириной Станиславовной Ковалевской — гордость нашей клиники.

В «Евромеде» каждый месяц десятки пациентов — маленьких и взрослых — обретают здоровое зрение.

Мы проводим лечение косоглазия платно, а также с 2023 года оно стало доступно бесплатно по ОМС для жителей всей России при получении направления.

Для того чтобы записаться на консультацию врача-офтальмолога, страболога, позвоните по телефону + 7 812 327 03 01.

 

Обучающая рассылка Euromed Clinic

Наша рассылка для людей, которые хотят знать правду о медицине в России. Расскажем, как лечиться правильно, объясним разницу между псевдо- и доказательной медициной. Разберем на примерах, каким новым технологиям можно доверять, а на что не стоит тратить время и деньги.