Круглосуточно,
без выходныхЗаказать звонок

Номер вашего телефона

ПЦР-тестирование на COVID-19 в Euromed Clinic

ПЦР-тестирование на COVID-19 в Euromed Clinic
ПЦР-тест — самый точный способ узнать, есть ли в организме коронавирус

На сегодняшний день, пожалуй, не осталось людей, которые не знали бы о COVID-19. Врачи сообщают о новых штаммах, но, кажется, люди настолько устали от упоминаний ковида, что могут не уделять должного внимания первым симптомам коронавируса.

Это может обернуться серьезными последствиями для пожилых людей и  пациентов с хроническими заболеваниями, которые по-прежнему находятся в группе риска заболеть новым штаммом коронавируса и получить действительно опасные осложнения.

Чтобы предотвратить неприятные последствия и защитить себя или своих близких, вы можете сделать ПЦР-тест на заболевание коронавирусом COVID-19 в Euromed Clinic и получить результат в течение 24–48 часов (зачастую результат известен гораздо раньше). При необходимости мы переведем справку на английский язык и возьмем анализ на дому.

ПЦР-тест на коронавирус — основной способ подтверждения диагноза инфекции, вызванной вирусом SARS-CОV-2. Исследование позволяет с высокой точностью выявить коронавирус даже при отсутствии симптомов заболевания.

Врачи Еuromed Clinic советуют сдавать именно его, если вы заблаговременно собираетесь в гости к своим родным и близким или в путешествие. Если вам нужно получить результат в течение 30 минут, воспользуйтесь тестированием на антиген к COVID-19, которое также можно пройти в нашей клинике.

Кому необходимо сделать ПЦР-тест на коронавирус:

  • Людям с симптомами гриппа или ОРЗ.
  • Людям, которые собираются навестить бабушек и дедушек или людей, состоящих в группе риска по состоянию здоровья.
  • Тем, кто контактировал с людьми, у которых впоследствии был подтвержден COVID-19.

Стоимость услуги: 

  • ПЦР-тест на заболевание коронавирусом COVID-19 в клинике — 3 600 рублей.
  • ПЦР-тест на заболевание коронавирусом COVID-19 в клинике с результатом исследования на русском и английском языках — 4 600 рублей.
  • ПЦР-тест на коронавирус COVID-19 + осмотр врача на дому (будние дни с 10:00 до 20:00) — 8 500 рублей.
  • ПЦР-тест на коронавирус COVID-19 + осмотр врача на дому (выходные и праздничные дни, а также в ночное время с 20:00 до 10:00) — 10 500 рублей.

Как подготовится к сдаче ПЦР-теста на ковид, чтобы он был точным?

Перед взятием биоматериала на анализ необходима подготовка. В противном случае риск ложноотрицательного результата возрастает.

За 24 часа :

  • не принимать противомикробные препараты;
  • не употреблять алкоголь.

За 2 часа:

  • не принимать пищу, не пить;
  • не курить;
  • не использовать жевательную резинку, жидкости для полоскания рта, капли для носа, ингаляторы.

Что в итоге?

Обратившись в Euromed Clinic, можно узнать о наличии заболевания даже при бессимптомном протекании. Это помогает обезопасить себя от возможных осложнений коронавируса, а близких — от заражения и  необратимых последствий.

Если у вас отрицательный результат ПЦР-теста, врачи Euromed Clinic рекомендуют и продолжают настаивать, что вакцины и повторные прививки от коронавируса по-прежнему остаются лучшей защитой от тяжелого протекания заболевания.

Каждый день, выходя на улицу или в место с большим количеством людей, важно помнить, что коронавирус никуда не делся и он будет с нами еще долго. А команда Euromed Clinic готова к возможному росту заболеваемости, потому что научилась максимально безопасно жить рядом с COVID-19 и работать эффективно.

Записаться на вакцинацию от COVID-19, пройти тестирование на антитела к COVID-19, сделать тест ПЦР на коронавирус можно по телефону + 7 812 327 03 01.

Обучающая рассылка Euromed Clinic

Наша рассылка для людей, которые хотят знать правду о медицине в России. Расскажем, как лечиться правильно, объясним разницу между псевдо- и доказательной медициной. Разберем на примерах, каким новым технологиям можно доверять, а на что не стоит тратить время и деньги.